Добрый вечер.Скажите, не ожидается у меня в ближайшие месяцы направление на операцию ?11.08.1975 Ольга.Спасибо за ответ. - вопрос №1866907

2 ответа

Ответы

нет, у вас не будет операции, не переживайте. Все закончится благополучно и вы сможете выздороветь без оперативного вмешательства)

Здравствуйте. Нет. В ближайшие месяцы не будет надобности в проведении операции. Ваша проблема найдёт боле мягкий и соответственно благополучный выход. Здоровья вам.

С уважением, Всевлад!