Ирина (26.10.1986). Муж Андрей (14.12.1981г.р.), двое детей у нас. Ушел пить пиво с другом, потом оказалось, что соврал, что с ним. Написал смс, что скоро придет. Но не пришел. - вопрос №1867200

Андрей написал смс, что придет домой, но не пришел. Звоню, сбрасывал, теперь просто не отвечает. Сердце разрывается на куски. Что мне делать? Он вернется? Почему так поступил?

Ответы

Он  с другой женщиной к сожалению. Но он придет скоро. Он не планирует уходить  из семьи. Его устраивает жить так как он  сейчас живет. Ему удобно  с вами.