Дата рождения: 1970-01-21 Вопрос:доброе утро! приснился сон как будто возле входной двери стояли два человека в балахонах и без голов а перед этим меня во сне как будто кто то пытался поднять и - вопрос №1867480

скинуть с кровати ужасно испугалась

Ответы

Во первых, в реале Вас что-то тревожит, а во-вторых, Вы оказались в астрале и встретились с сущностями.В реале же следите за своими поступками и самочувствием, может быть предупреждение о чем-то.