Ближайшее будущее у Маргариты 19.02.1990г. в 09.10 и Святослав 09.04.1988г.? - вопрос №1867584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайшее будущее Вы будете восстанавливать отношения. Учиться слушать и слышать друг друга. Вам нужно в паре быть мудрее и есть шанс построения длительных серьёзных отношений с перспективой на брак.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях будет охлаждение, пауза. Но после возобновление отношений.