Добрый день! скажте пожалуйста что меня жде т с этим парнем Андрей 6 06 1988 я Елена 29 06 1986 - вопрос №1867835

Ответы

Все у вас сложится так как вы хотите. Андрей вас любит и хочет быть рядом. Парень вас любит  и чувства его очень глубокие и страстные. Андрей скучает без вас. Вижу, что у вас вполне может сложится совместно будущее. В августе у Андрея улучшение материального положения.
Добрый день, у вас есть отношения, которые на грани, это охлаждения в чувствах, жалость отношения не скрепит, единственный вариант это отправится на отдых, в путешествие, в другом случае, чем быстрее вы разорвете этот союз, тем быстрее встретите своего избраника