Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Максим 9.02.1979 г. Вопрос удержусь ли я на свое работе, хотя бы еще год? - вопрос №1868217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Смены работы не видно у вас в течении полугода точно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Маловероятно, идут  препятствия. Но  в этом году просматривается новая работа.
Здравствуйте! У Вас будет смена работы к осени.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

А что делаете ради этого? Удержитесь, если будете много сил вкладывать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации