Здравствуйте) Javascript age_text = prompt('What is your age?'); age = parseInt(age_text); if (age - вопрос №1868311

you"); работает, function check(){ if (user_age < 18) alert(«This site is not for you»); } function user_age(){ var age_text,age; age_text = prompt('What is your age?'); age = parseInt(age_text); return age; } не работает, в чем может быть проблема?

Ответы

код напишите на jsfiddle.net, а сюда ссылку

думаю дело в нестандартной ф-ии prompt()

а вообще так писать вопросы — издевательство, что за ошибка, где не работает, что не работает… по поводу оформления кода вообще молчу