ДОБРОЙ НОЧИ ! ГДЕ И С КЕМ БЫЛ МОЙ МУЖ 2 МАРТА ЭТОГО ГОДА С 11:00 ДО 13:10 ДНЯ ? - вопрос №1868356

ВЛАДИМИР, 02.10.1952 гр, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ поселок САВИНО.

Ответы

Здравствуйте!

Без фото мужа сложно точно сказать.

Но так видно, что у него была беседа, с какой то женщиной. Женщина толи в светлой одежде, толи в белом халате. Беседа эта никак негативно не влияла на семью.

Так же видна прогулка с каким то ребенком.

Разговор с группой мужчин.

Но повторюсь, без фото сложно точно определить хронологию и точность событий. Однозначно то, что ничего плохого для семьи он не делал. По крайней мере намеренно.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.
С друзьями был.

Здравствуйте! Было какое-то общение...

Важное для него...
Но интимного общения не видно...

Удачи Вам!
В компании людей, знакомых.