Снится сон. Я ппомыла лицо, вытерла полотенцем, и смотрю на щеке у меня появилась тёмное пятно, решила собрать его, содралось легко, и осталась такая же чистая кожа! - вопрос №1868460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что пройдут все беспокойства и печали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что благодаря сильной природной Защите, Вы легко избавитесь от какого-то легкого негатива, скорее всего, — сглаза. Добрых Снов!