Здравствуйте,Уважаемые Эксперты.От меня ушел любимый мужчина,сказал,что уезжает отсюда навсегда,а я сейчас жду от него ребенка.Вернется он ко мне,будем мы с нимвместе? - вопрос №1868593

изображение из вопроса изображение из вопроса
Дмитрий(13.06.1977)Татьяна(31.12.1980)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению этот человек эгоист и живет только для себя. вы не должны отчаиваться. У вас впереди будет счастливая семья, но уже  с другим человеком.