Здравствуйте,какие проблемы со здоровьем?есть ли порча,негатив? Наташа 13.07.1977 - вопрос №1868790

Вопрос задан анонимно
4 ответа
есть порча. нужно снять. возможны проблемы в брюшной полости и сердечно-сосудистой системой
Здравствуйте! видны следы чистки, но не полностью убралось, что-то по пищеварительному тракту не в порядке

Здравствуйте.

На вас есть негативное воздействие, которое идёт по любовной сфере жизни. Кроме отражения на здоровье, отражается и в любовных делах… Обращайтесь в личные сообщения, я вам смогу помочь.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте Наташенька!!!  Порчи я на вас не вижу, но есть негатив, идет вред так же от женщины!!! она вас очень не любит!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.