Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Олегом 17.11.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1868799

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть, а вот намерений пока нет. Но это не означает, что их не будет в дальнейшем. Просто пока на данный момент уж очень серьезных планов Олег не строит. Хотя развития отношений он бы в принципе хотел, так как чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, но к серьезным планам пока не готов… свободу слишком любит…
Перспективы есть, но у Олега есть скрытый недостаток, который вас неприятно удивит.
Намерения очень даже перспективные, интерес и чувства в последующем просматриваются.