Здравствуйте!Когда я выйду замуж?Настя 13/02/96 - вопрос №1868989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Брак падает на 2018 год!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!
Вот исполнится 24 года, так замуж и выйдешь, а познакомитесь на много раньше!
Здравствуйте, Причина в Вас, своим страхом, зажатостью, комплексами и скромностью вы тормозите в желании выйти замуж, единственный вариант который вам выпадает, это перебороть себя, прекратить комплексовать, бояться, стесняться и начать действовать, и сразу у Вас все наладится. Убейте в себе ангелочка и оживите стервочку и напористую немного наглую даму, которая идёт на пролом и при любых обстоятельствах добьется своей цели, даже если вам отказывают или мешают, будьте наглее и все у Вас пойдет на высшем уровне