Здравствуйте!Мужчина меня бросил.Скажите это окончательно или нет?Просто он может через большой промежуток времени может объявится.Это уже не первый - вопрос №1869117

раз.Просто сейчас расставание была с большим треском.Может это конец? Его зовут Андрей 16.02.1969 г.р.Меня Оксана 03.12.1970 г.р.Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Это не астрология, а психология. Можем только проработать отношения, выявить причины и пути решения конфликта.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Здравствуйте, Оксана! Вы действительно написали вопрос не в тот раздел сайта. Но случайностей не бывает!
Судя по всему, помощь психолога Вам тоже требуется не меньше, чем советы астролога.
Нельзя говорить о себе так — " Мужчина меня бросил"! Вы ведь не вещь! Такая формулировка говорит о заниженной самооценке, а это и приводит к тому, что у Вас не складываются отношения.
Приходит — уходит, а Вы ждете. Это не вызывает у него того уважения к Вам, которое позволяет быть прекрасным полноценным отношениям. И с другими мужчинами такой сценарий тоже может повториться.
Поэтому уточняйте Ваш вопрос у астролога, но обязательно обратитесь и к психологам. Удачи Вам! М.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте, Оксана. Если подобные уходы и возвраты были уже не раз, то скорее всего, что он вернется. Полагаю Вы именно этого хотите? Но полагаю, несколько огорчу Вас тем, что даже если он вернется, то вероятность еще одного ухода велика, т.к. при таком подходе в отношениях, это становится своего рода игрой. И одному из вас эта игра рано или поздно надоест, и очередной уход может стать последним. А потому, рекомендовал бы Вам пересмотреть подход в отношениях, проанализировав их, и сделать работу над ошибками, по которым эта игра имеет место в отношениях, исключить ее, и уже далее, перевести отношения на иной, качественный уровень. Тогда и вопросов вернется ли не будет, т.к. не будет и уходить.