Сон утро суббота . Снилось что мне дали мишуру блестящая , я не начала распутывать , потом увидела пыль на деревянной доске или паркет не помню , я вытерла пыль , потом отдала распутанную мишуру - вопрос №1869200

девушке…ещё на улице проходила и видела чужую свадьбу. Жениха в костюме, они шли мимо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, остерегайтесь предательства, лжи.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чья-то ложь или фальшь, возможно, запутанная ситуация, мешает положительному развитию событий в Вашей жизни. Скоро Вы это раскроете и успешно избавитесь от негатива. Воздействие это, скорее всего идет от девушки, либо женщины.  Хороших Вам Снов!