скажите- явное открытое наличие в соц сети у девушки потенциального конкурента простимулирует или отпугнёт желанного по настоящему, но распутного с другими девицами парня, чего он и не таит!? - вопрос №1869241

суть в том что я ему хочу подготовить наилучшую почву на вступление со мной в контакт(в очередной какой то раз с надеждой на успех!)

Дополнение автора от 05.03.16 21:44:19
Распутному парню абсолютно всё равно на Ваших парней, он на серьёзные отношения не претендует- Нет! В душе он может иной! И сейчас вопрос стоит с моей стороны о полной серьёзности и душевности!!! Только не знаю я мужскую психологию, что бы не усложнить а облегчить путь ко мне я хочу!

Дополнение автора от 05.03.16 22:00:46
пока сам не захочет серьёзных отношений, или пока не найдёт свою женщину.- Может я та самая!!!

А что бы такой стать надо просто подходить ему, а не пытаться вызвать ревность.- ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. СПАСИБО! А КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не отпугнёт.  Распутному парню абсолютно всё равно на Ваших парней, он на серьёзные отношения не претендует!
Вы говорите, что не знаете мужской психологии, но спорите со специалистом.
Не стройте иллюзий, что с Вами он станет другим.
Бабник он с любой будет бабником, пока сам не захочет серьёзных отношений, или пока не найдёт свою женщину.
А что бы такой стать надо просто подходить ему, а не пытаться вызвать ревность.