Здравствуйте, данный вопрос мучает меня уже 5 лет! Забеременею я от своего супруга и когда это будет? 26.03.1987 - вопрос №1869354

5 ответов

Ответы

Забеременеете сыном в августе этого года.
Здравствуйте!  Плохо, что нет ни Вашего имени, ни фото. Но по дате рождения и энергетике, относительно Вашего вопроса, могу сказать с уверенностью, что в 30 лет у Вас родится сын. А значит и само зачатие не за горами. пусть исполнится Ваше желание! Всех Вам Благ!
Здравствуйте, нужны данные еще супруга, по вам плохо просматривается, информация по ощущениям идет, что после смены жилья у вас, и поздний у вас ребенок, через пять лет.Так что пожалуйста добавьте, как зовут супруга, и его данные Надежда и я вас посмотрю повторно.
Надежда, ребенок у Вас будет, большая вероятность, что мальчик. Но вот от супруга он будет или нет, ответить сложнее, так как данных супруга Вы не оставили, к сожалению.
Здравствуйте!!! Нужно фото для просмотра. чтоб точно вам ответить на ваш вопрос!!!!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов!!! Спасибо!!!

С уважением, Елена Дарнер!!!