Доброй ночи! Меня зовут Кристина.19.03.1985 г., меня в детстве ударила молния,на протяжении моей жизни происходят странные вещи,кому то рассказать не - вопрос №1869421

поверят, я знаю что это правда, я сверхчувствительный человек, чувствую людей, природу, все живое, словами описать это не могу, уже несколько лет, я чувствую и ощущаю человека которого не знаю, и никогда не видела, я думаю о нем, я знаю что он есть, что он появится в моей жизни, может это моя вторая половинка, хотя я замужем, но не смотря на это, мне не хватает его, я всегда ищу его глазами, сама не понимаю что происходит? Однажды случай был, мне стало та плохо на душе, до слез, я звала его успокоить меня, и он пришел, я слышала голос, я чувствовала его рядом. Будьте добры помогите, разобраться, я не понимаю, что происходит, ощущение что я не из мира сего, не как все, что это может быть? И влияет ли удар молнии на человека? Благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Кристина!  Да. В Вашем сознании, после этого случая, произошли изменения. В первую очередь, у Вас есть Дар. Заметьте, не способности, а Дар. Незнакомец, которого Вы ищите и с которым беседуете, это Ваш защитник и наставник, посланный Высшими Силами. Он и ведет теперь Вас по жизни. При желании Вы можете стать сильным Магом, Целителем, Экстрасенсом и прочее. Осталось только решить, куда направить эти способности, стоит ли дальше развиваться, и, самое главное, нужно ли Вам это?.. Но ОН теперь будет всегда рядом, и всегда будет Вам помогать. Если интересуют подробности, обращайтесь. Всех Вам Благ!