Добрый день. Скажите, пожалуйста, продаст ли моя мама дом в котором живем, и получиться ли купить новый.Когда это будет, если не будет, то почему. Как решиться вопрос с ипотекой. Ждет ли маму - вопрос №1869523

улучшение в финансах. Маму зовут Ольга др 11.03.1965.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос решится в мае с ипотекой, финансовые улучшения ждут, через год.Все постепенно наладится, и дом сможете продать и деньги сэкономить.Маму берегите, физическая нагрузка сильная будет у нее.
Здравствуйте! Да.дом вы продадите.
С уважением, экстрасенс Анастасия.