Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Лежала на пляжу спала, вдруг меня кто-то будет (вроде бы муж) и говорит, что возле берега вода - вопрос №1869619

поднимается. Я открыла глаза и увидела огромного кита, который почему-то улыбается. Я побежала с ним фотографироваться
Мне было не страшно, хотя чувствовала над собой большую давящую тень. Помогите расшифровать, очень запомнился сон…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон к переменам в жизни, к встречи с новыми людьми и новостям. которые вас порадуют.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA