Предложение от парня съехаться на квартиру.не хочу этим заморачиваться.я хочу на всё готовое! почему я так?? - вопрос №1869896

есть предложение от парня съехаться на квартиру в будущем… но он на нас двоих перекладывает ответственность… НАМ нужно будет многое купить и тд и тп… и даже если он платит- не хочу этим заморачиваться… я хочу на всё готовое! и пусть там не виллы и не джакузи, но что бы кровать микроволновка и прочее- уже стояли на своих местах!!! что бы ремонт уже был!!! правильно ли?? или что со мной?.. да может не люблю его… но есть обоюдная симпатия и его желание....
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне нормальная реакция. Все люди стремятся жить хорошо и никому не понравилось бы жить в квартире без ремонта вообще где нет обоев и мебели. Никто наверно из людей всех не отказался бы жить в квартире с евро ремонтом. И иметь например дорогую машину и т.д.