Когда закончится черная полоса в моей жизни и будет ли еще делать порчи мне моя сестра- ведьма? - вопрос №1870035

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы у вас все в жизни наладилось, вам нужно снимать Негатив и ставить на вас оберег от дел колдовских, тогда у вас в жизни может встать все на свои места.
Всех Благ
вряд ли сестра -ведьма в состоянии вас портить не наговаривайте