В какой сфере деятельности лучше всего проявит себя моя дочь Анна 25.11.1994. (родилась в городе Прилуки, Украина в 24.00)Хотела быть учителем, теперь передумала... - вопрос №1870127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У нее будет свое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей дочери нужно с чего-то начать, и весьма вероятно, что она получит образование, связанное с воспитанием детей. Она могла бы заниматься профессионально компьютерными технологиями, мобильной связью, фотографией. У нее есть и творческий талант, который она могла бы превратить в профессию. Девочка многогранная, пусть она послушает себя.