Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие 3 месяца в личной жизни? - вопрос №1870134

Светлана 07.05.85
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца руны показывают знакомство, но отношения не продлятся долго. По судьбе Вам идет два брака(очевидно один уже был) и двое детей. Вариант судьбоносного знакомства — конец лета. Только с аурой нужно поработать, есть то, что мешает Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Показано новое знакомство у Вас либо поездка будет или же мужчина сам приезжий будет, так как между вами расстояние показано.
Здравствуйте. мужчина к вам с интересом будет.больше влечение обоюдное в плане интима, развития не будет. мужчина с вами в разговоре, на вас присутствует негатив не большой, скорей всего это идет от дамы, зависть. на женскую долю