Добрый вечер. Я Наталья , 26.12.1991 года рождения.Также заканчиваю магистратуру и планирую учиться дальше после этого. Но насчёт аспирантуры есть - вопрос №1870435

некоторые сомнения. Хотя я очень хотела бы поступить. Подскажите, стоит или нет?

Ответы

В аспирантуру поступить стоит, если хотите перспектив на будущее в плане работы.
И, если занимаетесь любимым делом.

Ирина Ивановна 🌼