Приснилось, что в ресторане предлагали разные небольшие блюда, но ел колбасу жареную заедая колбасой обычной, потом был разговор о шахматах с - вопрос №1870535

подростком шахматистом мастером, и дальше увидел себя в черных ботинках на высокой толстой подошве в хорошем состоянии… что значит сон? про ботинки подумал что хорошо в непогоду в них ходить грязь нестрашна…колбаса была нарезана кружочками, подросток надменный…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подросток это человек который встретится вам в скором времени, он будет младше вас, ели колбасу это осзначает что вам в жизни не хватает обыденности, шахматы с подростком с этим человеком вы будете развиваться, а чёрные ботинки это то что вы найдёте удобное для себя место в жизни и все будет хорошо у вас

@ SOFIA CHERNAYA