Здравствуйте! Когда и при каких обстоятельствах произойдет встреча с будущим мужем? Светлана 07.05.85 - вопрос №1870624

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. знакомство в 2017 г, отношения до брака, знакомство через бумаги, связан с вами будет по деловым отношениям, не сразу себя проявит. мужчина темненький, высокий. старше. финансово состоятелен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство через 8-13 месяцев.Познакомитесь при официальных обстоятельствах, возможно на работе.
Брак будет в следующем году. судьбаносная встреча в середине года у вас.