ДОбрый день. Хотелось бы узнать есть ли какой-то не негатив на мне. У мне две волнующие меня проблемы. Первая, что у нас в семье постоянные фиансовые - вопрос №1870651

затруднения. Живем трое, а работает только один. Либо я под увольнение, а мама работает. Либо я устраиваюсь а мама безработная. И пока один работает второй устроиться не может. И вторая, мы никак не можем собраться с родственниками. Перед каким-то намеченным событие кто-то заболевает и уже не до праздника. Ольга 09.08.1989 точнее время не помню, помню с 4 до 5 утра г. Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас желательно по фото посмотреть на наличие негатива и т.д. идет магическое воздействие, идет не с вашей стороны а со стороны мамы. вы только принимаете на себя все это. такой негатив может привлечь плохое здоровье.душевное беспокойство, нервозность. в финансах трудности и в личном плане. нужна помощь будет обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼