Странный сон.. - вопрос №1870828

Сегодня приснился сон… Мне в руки попалась волшебная палочка, точно не помню… Вобщем, я могу многое сделать. Я выбрала посадить деревья во всех уголках Земли, некоторые даже на море.

Дальше мне снится, что я целуюсь с мужчиной, с которым недавно рассталась. В том же сне появилась незнакомая подруга, которая родила здорового сына и я с ним игралась.

Что все это означает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ваше сновидение содержит эмоциональный характер. То что Вы видите во сне  волшебную палочку это указывает на некие Ваши трудности от которых есть желание побыстрее избавится не прилагая особых усилий. Исходя из того, что Вы видите бывшего мужчину, трудности связанны с ним. По Вашему сновидению трудно сказать, что у Вас с ним наладятся отношения так как во сне вы целуетесь. Незнакомая подруга говорит об обстоятельствах перед которыми Вам будет предоставлен выбор или решение проблемы.