xochu zamuzh - вопрос №1870905

kagda ja viidu zamush
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте! Есть такое очень хорошее выражение: всему свое время, то есть необходимо просто ждать, но при этом это не говорит о том, что нужно сидеть просто так сложа руки… Пока у вас нет любимого молодого человека постарайтесь развиваться самостоятельно, то есть отпустив эту ситуацию заниматься саморазвитием, обучением, работой.
Также может следует изменить сам подход к ситуации, не выйти замуж, а встретить молодого человека с которым вы сможете построить любовь, потому сами понимаете, существуют мысли — формы и от того, какой мы запрос посылаем то нам и дается, а мы потом думаем, что не так то...
Еще такой маленький совет проанализируйте все отношения, которые были до этого и почему они не закончились браком, сделав правильные выводы вы сможете изменить свою ситуацию.
Желаю Вам Счастья и всего самого светлого!