Всем здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мой вопрос! - вопрос №1871013

В моей жизни на данный момент как то все запутанно, не знаю какой правильный выход найти, может быть вы что то посоветуете.Я с мужем вместе уже 10 лет, чувствую что любовь ушла, остались скорее дружеские отношения, привычка скажем так.Но есть совместная дочь, в принципе, может из за нее вместе до сих пор и живем.Мой вопрос такой, стоит ли мне уйти все таки от мужа, может у меня будут в будущем другие отношения, все таки мне только 27, хочетсяизображение из вопросавзаимной любви, или все таки остаться с мужем? Оксана 17.10.1989

Ответы

будет муж  и сын в новой жизни, так что вас ничего не  держит…