дОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу поделиться ситуацией. На рабочем месте у нас с моим мужчиной произошли конфликтная ситуация, он меня вдарил, приревновав... моему - вопрос №1871021

руководству в целях опровдания он сказал, что виновата я так как мешаю ему жить с другими женщинами, руководитель меня вызывал и требовал объяснений, говорил чтобы янаписала докладную… я не писала… начальнику это не понравилось, моему начальнику непосредственно, у мужичны моего другой начальник, никто не знает о наших отношениях, но как-то утерли ситуацию как гвооится забылось… начальник долго меня урыжил, меня волнует следующее: спустя три месяца от данной ситуации захожу в кабинет и вижу что одновременно зашел и он мужчина бывший уже, сидит мой начальник а также коллеги мои (которые также в курсе были этого всего и даже смеялись долго надо мной), сейчас захожу с улыбкой вижу всех их, все делаю с улыбкой, тот мужчина вижу боковым взглядом смотрит на меня задумчиво одновременно с начальником… все смотрят задумчиво, уже без улыбки как в те три месяца назад… почему они повели себя так? интересна их реакция

Лучший ответ по мнению автора

Потому что тот мужчина который Вас ударил, и начальник в сговоре, а все остальные в курсе просто подтанцовывают тем двоим.

Неужели работа настолько важна что бы терпеть невежество этих людей? Конечно Вы можете вопреки всему быть счастливой. Тем самым делая не приятелям больно. Но зачем Вам в такой обстановке работать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предположить, Светлана, что им всем была интересна Ваша реакция. Поэтому они и выглядели задумчивыми.