я повстречала дьявольское отродье. это какой то природный психотерапевт. он мне не нравится вообщето. но он залез в недры моих слабостей и страхов сразу.моя жизнь изменилась.я сходила с ума не понимая - вопрос №1871397

как жить, как дышать и о чём думать.побывала в критичных ситуациях и местах… но наверное всё к лучшему, потому что я сейчас общаюсь с вами и просветляюсь. были интимные действия с его стороны и я это назвала любовью. уже пятилетие я меняюсь!!! возможно и сама собой, но и с помощью литературных учений и мыслей о нём. я разобрала многое, что бы сейчас так чётко писать о том что есть… я разобрала в себе болото всего. но не всё! есть ещё боль, а значит страх, непонятно даже чего… а значит слабость… ОН МНОЙ МАНИПУЛИРУЕТ!!! и я не могу с ним ругаться, потому что я признаю эту свою слабость. он засел в глубине этих катушек. Но я становлюсь сильнее и сильнее! он эти недры огненные раздвигает и раздвигает… но это не любовь… но что за чёрт?? то есть человек?? что он делает в моей жизни и для чего? в основном общаемся удалённо. и мне хочется над ним доминировать… и я легко переключаюсь на эту волну(топить, давить, топтать-пока что морально, но хочется и в реальности)… а потом осознаю всю слабость перед ним что стыдно поднять взгляд.......

что это нафиг происходит??????

Дополнение автора от 07.03.16 22:17:07
оставить его я не могу и отпустить… мы преодолели расстояние между странами в некоторое время… а теперь в одно небольшой… от этих чувств не спрятаться не скрыться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Снаружи к нам подходят и сближаются те, на кого есть отклик внутри. То есть, внешний мир отражает внутренний.  Здесь — вся тайна и вся разгадка.
Разберитесь с собой и никакое дьвольское отродье не сможет больше властвовать над Вами.
Здравствуйте. Похоже Вы вступили в своего рода поединок с манипулятором. В то же время, пытаетесь показать ему свое превосходство. И в этом вопросе, доминирования, Вы словно ожидаете получить некий реванш. А соответственно и борьба продолжается.
В восточной философии боевых искусств есть пословица: «Выигранный бой — несостоявшийся бой». Так почему бы Вам попросту не выйти из этого «поединка», ничего не доказывая, попросту отпустить как самого человека, так и эту ситуацию.