ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Очень интересует, как пройдёт переезд и какими будут отношения с семьёй - вопрос №1871408

В семье стало очень трудно, нет взаимопонимания. Есть большое желание переехать в этом году.
Какие отношения с матерью и братом будут после переезда? Что изменится? Будет ли такое же отчуждение, которое я чувствую в последнее время? Как это всё будет происходить?
Не будет ли мне одиноко одной в новой квартире? Или я не одна буду её снимать?
16.05.1989, Москва

Ответы

Переезжайте-откроются новые возмо
жности, вздохнете свободнее.Правда отношения с родными в первое время останутся отчужденными.Зато в личной жизни очень позитивные перемены будут.
переезд идёт у вас удачный первоначально вам трудновато но не трудно.но главное то что этот переезд даст вам шанс самоутвердится и откроет путь к успеху.хотя сам этот путь будет выслан не из лепестками из роз.но до конца осени у вас идёт возможность занять лидирующее положения.и не тяните вы за собой переживания и не вспоминайте то что было ранее это вам только навредит.судя по картам большая проблема идёт в отношении с братом чем с матерью она его ставит вам в пример считает вас неудачницей какие то обиды высказывает.но именно этот переезд вам и на руку вы докажите не только им но и себе что вы уцдачливый человек.далее будет и примирения и отношения с родными нормализуется