Здравствуйте, у меня большая проблема : уже долгое время не могу устроиться на работу(в связи с переездом в другой город). Были планы, надежды...уже не знаю что делать...Очень надеюсь на вашу помощь ! - вопрос №1871446

Татьяна /23.10.1972г./ г.Богданович Свердловская обл. 06ч. 30мин.
Сейчас проживаю в Екатеринбурге
2 ответа

Ответы

Татьяна, не отчаивайтесь — в течении двух месяцев будет стоящее предложение.
Здравствуйте, работу найдете в мае-июне, на ближайшее время хорошего места не выпадает, увы… Либо ищите пока что-то временное, пока не найдете достойный вариант