Здравствуйте, эксперты! Вопрос заключается в возвращении бывшей девушки. Мне 21, ей 19, в отношениях были 2 года, без ссор не обходилось, даже расставались 2 раза на месяц по её инициативе - вопрос №1871480

На этот раз поссорились по пустяку — подумала, что я плохо отзываюсь об её отчиме, но она не так всё поняла и обиделась. Через неделю поговорили и она сказала, что я ей надоел, перегорела, больше не хочет со мной отношений и заблокировала меня в контакте. При последующих встречах общалась сухо, но всегда здоровалась первой(может это важно). Хорошо общаюсь с её семьёй, всем нравлюсь и они всегда на моей стороне. Она девушка очень импульсивная, проблемы в семье и тяжёлое детство в школе… Буквально за день до ссоры обсуждали нашу свадьбу, она думала о цвете платья, а потом такая обида и расставание. Помогите советом пожалуйста, как можно вернуть её чувства и наши отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо, вы задели ее за что-то очень больное! Но наберитесь терпения. Дайте ей время остыть, чтобы негативная эмоция прошла. Пока не навязывайтесь с общением, звонками и смсками.
Когда заметите, что она стала к вам благосклонее, возобновите ухаживания. И только после положительного результата, постарайтесь (после извинений за невольно причиненную боль и обиду), объяснить, что вы имели в виду, говоря о ее отчиме, обязательно выразив сожаление по поводу причиненной ей обиды, которую вы нанесли неосознанно и не специально.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая девушка станет доступной, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Тем более когда девушке 19. Она растёт, взрослеет. Многие перепады переживает, Вам придётся терпеть ещё очень много выходок если Вы хотите быть с ней.