отношения - вопрос №187152

Мне 24 года! У меня есть любимый мужчина! Он женат и старше меня на 22 года, но я очень сильно его люблю и он меня тоже очень любит.Хотелось бы узнать что нас ждет в дальнейшем, как сложатся наши отношения???

Ответы

Здравствуйте! Вам выпало счастье полюбить Ч которого жена и так бросит.

вас здерживают семейные узы, возможно, те чувства и ценности, которые вам привили в детстве мешают вашему нынешнему прогрессу. Наступило время жить здесь и сейчас, смело глядя в будующее, Все зависет от вас, но прежде вы должны все обдумать какие будут последствия и как сложется в дальнейшем ваша жизнь