Доброе утро! С праздником, всех Благ! У меня возник вопрос: Сегодня ночью меня что то будило за ногу, проснувшись не кого не увидела, потом обратно - вопрос №1871684

будить начало, после того как прочитала молитву, смогла спокойно заснуть! Скажите пожалуйста, что это могло быть? Такое повторилось где то год назад — будило за руку, но тогда видела белый силуэт! Очень благодарна буду за помочь.

Ответы

Добрый вечер.
Тут два ответа либо дамовой предупреждает вас о беде.
Либо у вас дома завелось что то не хорошее.
Всех благ