появиться в моей жизни мужчина, исчезнувший 3 месяца назад? - вопрос №1871687

3 месяца назад мужчина резко перестал со мной общаться.Мы не ссорились, интуиция подсказывает, что с ним что-то случилось. Скажите он даст ещё о себе знать или он уже забыл меня? Тони 15,09,1979, я Ирина 4,08,1981изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вас в очереди за ним так  много  стоит, ему успех  и радость, а женскому  полу  трагедия, не вспомнит он о вас!!!