На доске выписаны в порядке возрастания все пятизначные числа, в записи которых используются пять последовательных цифр. Какое число идет после 59876? - вопрос №1872137

Ответы

62345
Когда «олимпиадник» не может решить столь тупую задачу, он и благодарить решивших не считает нужным. Очередного троечника напрягли участием в олимпиаде, а правилам хорошего тона не научили(. Давайте всё ему решим, кроме задачи про братские ему углы)