Питер - вопрос №1872159

Добрый вечер! Меня один мужчина зовёт в Питер продать жильё и купить пополам с ним в Питере.Скажите пожалуйста у меня с ним получится мне стоит рассчитывать на него Сергей 26.02.1965 г р.Марина 8.05.1969 г р.спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, по итогам просмотра должно все удачно сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чем-то у Вас могут возникнуть разногласия-но по общему итогу все может сложиться благоприятно.