Дата рождения: 1995-05-31 Вопрос:здравствуйте.. меня зовут Анастасия...меня бросил парень на пятом месяце беременности и ушел к другой и вот уже прошла 11 месяцев..а у него оказывается уже есть жена - вопрос №1872512

и ребёнок который на месяц младше моего… я очень сильно хочу отомстить ему… дайте пожалуйста совет что мне делать?
1 ответ

Ответы

Вы можете сделать ему порчу на импотенцию. Что бы больше не мог портить жизнь женщинам.