Дата рождения: 1982-07-17 Вопрос:как долго человек с которого сняли порчу будет под влиянием порчи - вопрос №1872601

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тут есть свои нюансы все зависит от того насколько сильный человек с вас снимал, какая порча была по силе, и так далее.
Если человек грамотный и все сделал по правилам то в течение первых дней методика снимается.
Всех Благ
Если порча была сделана не давно, то и последствия ее пройдут быстро.Если порча уже давно и она многое в жизни уже изменила и испортила — то восстановление может быть не так скоро.