Как сделать? - вопрос №1872681

Была замужем, жили в гражданском браке всего 3 месяца. Разбежались. Прошло 2 года. Сейчас встречаюсь с одним молодым человеком, хочу ему признаться об этом. Не знаю как и вообще стоит ли об этом признаваться? Его знакомая знает что я замужем была. Подскажите что делать?

Ответы

Уважаемая Акмарал!
Поскольку его знакомая знает об этом, то велика вероятность, что она расскажет ему об этом.
Поэтом стоит рассказать самой. Никакого преступления в том, что Вы были в гражданском браке нет.
Если молодой человек адекватен, то не придаст значения этому факту, так как все, что было в прошлом не в счет.
Удачи Вам!