Здравствуйте!когда выйдет замуж девушка?знакома ли с будущим мужем..? - вопрос №1872858

600 p
Лена 21

Дополнение автора от 09.03.16 11:24:08
Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена знакома с будущим мужем.Он сомнительный, не может понять, что хочет от жизни.Есть любовный треугольник.Неопределенность.Но в мыслях есть девушка.Скоро он с ней встретится снова.Она ему нравится, хочет почаще видеть ее.Вы давно хотите выйти замуж, семью крепкую, стабильности.Все впереди у вас, брак в течение 2 лет.Преодолеете все трудности вместе.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдет замуж в 2017, но пока не знакома
Рядом с девушкой есть тот мужчина который сделает ей предложение, брак в 2018 году.
Здравствуйте!
Мужчина рядом с Вами. Замужество в 2017г.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина есть рядом с девушкой. Брак выпадает с ним, а по срокам от 1 до 2 лет.Всего доброго!
Здравствуйте Елена. С будущим мужем вы пока ещё не знакомы. Познакомитесь в этом году в течении трёх четырёх месяцев. Причём знакомство очень неожиданное будет, вам чем то поможет этот мужчина. Он старше вас на 5-7 лет, одинок, вдовец, детей нет. Жильем обеспечен, имеет иномарку тёмного цвета. Работа связана с банком. Шатёр, глаза карие, рост выше среднего, телосложение крепкое, очень интересный мужчина, в нем есть своя изюминка, добрый, спокойный, порядочный. В течении года за него замуж выйдете. Об этом вы ни разу не пожалеете. Более подробно обращайтесь, информации много просто.
У вас есть мужчина, с которым у вас гармоничные отношения.С ним и будете вместе.Брак просматривается весной 2017 г. сразу будет и беременность. Мальчик.
по картам, знакомство уже состоялось, ваш избранник среди дружеского общения.
Близкого замужества пока нет, но перспектива развития отношений реальна.
Здравствуйте. Вы знакомы уже со своим будущим мужем. У вас в скором времени должно появиться развитие отношений. Молодой человек проявит инициативу в вашу сторону. Брак у вас буде в 2017 году, по любви.
здравствуйте
 с будущим мужем вы знакомы и мысленно готовы к браку. будет у вас приятное удивление, в течении 2-3 лет брак. семья будет счастливая, будут ссоры, но вы их будите сглаживать. счастья вам
2017 год замужества у вас… мужчину встретите зимой этого года…
Здравствуйте. Замужество в течении двух лет. Темно каштановый волос. Высокий. Знакома с будущим мужем.
Здравствуйте! Да с будущим мужем знакома, причем достаточно хорошо.А замуж выйдет в течении 2 лет.
Удачи вам!
Здравствуйте. Замуж выйдите в следующем году, с будущим мужем знакомы.

Здравствуйте! Карты показали, что вы знакомы со своим будущим мужем. Мужчина вас любит, хочет развития ваших отношений.К концу года показано, что ваши отношения  начнут  развиваться  семимильными шагами.В перспективе мужчина сделает вам предложение, брак показан  в  течении 1,5  лет .

Всех вам благ !

На выход замуж есть преграды, пока его не будет.