Уважаемые эксперты!бабушка спрятала до смерти деньги у себя в доме. после смерти не могу найти. подскажите где искать, хотя бы приблизительно, потом можем обсудить с вами детали. Бабушка родилась 22 cентября 1927 г. Я родилась 21.06.1973 - вопрос №1873145

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувство, что то ли под плинтусом, то ли под какой-то коробкой, на шкафу возможно… Идет картинка, что она положила деньги и сверху как будто накрыла чем-то