Здравствуйте во сне играли в "войнушку" с друзьями детства(и бывшими одноклассниками),было очень классно и весело,а потом сражались на мечах. Потом резко другой сон,мы с ними же рыбачим,сидим высоко - вопрос №1873679

и кидаем удочки, вроде рядом даже корабль или яхта, потом мне говорят что-то про вернуться, и чтобы я посмотрела как-то на меня смотрит..
Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

какие-то программы, связанные с детством и юностью сейчас в жизни затронуты, может скучаете по тем временам, «классно и весело» во сне это и в жизни состояние игры, боретесь в жизни но воспринимаете это как игру, рыбачить — символ того, что вы глубоко затронули свою душу в данный момент своей жизни, то есть жизненные обстоятельства заставляют вас найти свою глубину души