Здравствуйте.Снилось что я пряталась оз знакомого человека,но она мена нашла.Что это значит? Cпасибо! - вопрос №1873829

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прятаться от знакомой значит, что у вас есть незавершенные дела с ней. Возможно у вас к ней есть скрытая или открытая неприязнь или невыясненные вопросы. Она вас нашла- значит, что такая ситуация требует прояснения вопроса или решения с обеих сторон.
Здравствуйте, сон означает, что Вы будете пытаться избегать назревшие проблемы.