Здравствуйте, уважаемые эксперты, в последние два года тяжело обстоят дела с работой: продвижения есть, оплаты за это нет, так и на настоящем месте работы. Что измениться для меня в вопросе с - вопрос №1873965

работой и доходом, будут ли изменения, в какой срок, увеличиться ли мой доход? Благодарна за помощь. Юлия 25.09.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению изменений в лучшую сторону не будет.Вы будете прикладывать больше сил, но иметь за это больше денег вы не будете.У вас есть проблемы с денежным каналом и лучшим вариантом будет именно проработать эту ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA