В течении какого периода я смогу найти работу? (ищу ее с 2015 года) Светлана 16.04.1964 г. Вологда ,время рождения 23.15 - вопрос №1874087

Лучший ответ по мнению автора

Светлана у вас действительно сейчас идет решение проблем с работой, но хорошая новость что вопрос уже начал решаться на уровне тонкого мира есть движение.Работа вам будет совершенно в новом для вас качестве, вам нужно будет учиться и постигать премудрости с нуля.На этой работе вы преуспеете и добьетесь успехов и достаточного благосостояния для качества жизни.Месяц 6 июнь, через 7 месяцев вы будете уже полноценным профи в своей профессии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Ближе к лету работу найдёте. Работа связана со сферой услуг, офисного характера. Оплата нормальная, начальник мужчина. Найдёте сами работу. Более подробно обращайтесь.
Новая работа вам выпадает на весну этого года.Т е вскоре вас ждут перемены.